Boipeba Cantinho Do Mirko 3
Uma pousada Boipeba Cantinho Do Mirko 3 Velha Boipeba hospeda até 6 hóspedes e oferece proximidade à Boipeba, posicionada a apenas 7 minutos a pé de distância. Com átrio e área para piquenique, a pousada de Velha Boipeba está situada a 4.9 km do Bainema.
A acomodação está a cerca de 10 minutos andando da Praia de Tassimirim, e Morere está a aproximadamente 15 minutos de distância do carro.
Nesta pousada Boipeba Cantinho Do Mirko 3, os hóspedes podem desfrutar de uma vista para o jardim. As casas de banho também incluem chuveiro de corrediça e casa de banho separada.
A acomodação de Velha Boipeba dispõe igualmente de cozinha totalmente equipada, equipada com refrigerador e utensílios de cozinha. Servindo pratos da cozinha sulamericana, Restaurante Do Ligeirinho está situado a cerca de 5 minutos de distância a pé. Além disso, há estação estação de autocarros Associacao dos Tratoristas de Boipeba localizada a apenas 250 metros de distância.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Animais de estimação não permitidos
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
No quarto
- Área de estar
- Mesa de jantar
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Tem Wi-Fi em Boipeba Cantinho Do Mirko 3 vila?
Sim, Boipeba Cantinho Do Mirko 3 vila oferece Wi-Fi. - ❓
Quais são os melhores restaurantes em torno de Boipeba Cantinho Do Mirko 3 vila?
Os hóspedes de Boipeba Cantinho Do Mirko 3 vila podem fazer uma refeição no restaurante Restaurante Do Ligeirinho que serve pratos da cozinha sulamericana. - ❓
Qual é a capacidade de Boipeba Cantinho Do Mirko 3 vila?
Até 6 pessoas podem ser acomodadas em Boipeba Cantinho Do Mirko 3 vila. - ❓
Boipeba Cantinho Do Mirko 3 vila está equipada com uma cozinha?
Cozinha totalmente equipada faz parte das comodidades disponíveis em Boipeba Cantinho Do Mirko 3 vila. - ❓
Que vista nos espera das janelas da acomodação de Velha Boipeba?
Os hóspedes da acomodação de Velha Boipeba têm vista para o jardim. - ❓
Que atracções notáveis devemos ver durante a nossa estadia em Boipeba Cantinho Do Mirko 3 vila?
Enquanto desfruta da sua estadia em Boipeba Cantinho Do Mirko 3 vila, não deixe de explorar os principais pontos de interesse de Velha Boipeba, incluindo Bainema 4.9), Morere 3.3 km) e Praia de Tassimirim, que pode ser alcançada em 10 minutos de carro.